Денис Денисов

Можно ли так сегодня заработать?

Можно ли сегодня, в большом городе так заработать? Художником, рисовать картины на холсте и электронные, на заказ, выставки и продавать их? Или прибыльнее открыть ателье по пошиву одежды для питомцев?

ПРИ ТОМ, ЧТО МНЕ 14 ЛЕТ ^_^

Евгений

Второй вариант.

Сергей

Короче первый вариант подходит только под оформление сайта! если и правда есть талант и воображение можно очень много денег на этом заработать (1 заказ на оформление от 50 штук) но это придёться доказать что ты можешь и у тебя есть талант! но вот второй вариант тоже не плох что собаки будут всегда и фифы тоже тобишь здесь всегда будет работа