Алексей Богдюн

не сочтите за нахальство... помогите!!) ) Где найти ответы на тесты по английскому языку Барашковой (English 3)

Нужен решебник для проверочных работ по английскому языку Барашковой к учебникам Верещагиной, Притыкиной для третьего класса.
Я совсем не понимаю грамматику! проверить не могу ничего толком. мне нужна некая книга с ответами,
знаю что такая есть в природе, но не могу ее найти!! ! перерыла весь инет.. . В магазинах тоже о ней знают, об этой книжке, но ее там нет!
У нас контрольные частоколом, задают много домашки. В учебнике как делать мне понятно и очень даже, а вот как проверить тесты не знаю! Есть пособие для родителей, но это не к практическим работам. а к сборнику упражнений. Там все понятно!)) ) нужны ответы на тесты!
Скиньте хотя бы ссылку!! ! умоляю!! ! или адрес магазинов где можно это найти... мрак.. .
Ну не понимаю я этих тестов. ! хоть умри... хоть рыдай.

вот название, собственно, пособия. К нему должна быть брошюра с ответами.))) )

Барашкова Е. А. Грамматика английского языка. Проверочные работы. 3 класс
Издательство: Просвещение
Год: 2006
К учебнику Верещагиной И. Н. , Притыкиной Т. А. 3 класс

Мадина Раммо

Да нет такой в природе. Есть для родителей и учителей.
Мы закупали эти комплекты в типографии - покупали все, что выпускается - решебников и ответов нет.

Екатерина

Лучше всего грамматика Мёрфи для взрослых. Если выучите этот учебник, будете понимать всё. И проверять будете сами без ответов.
Я так за месяц грамматику до тестового уровня подтянула, чтобы сдать тест в универе по английскому. Завалилась правда на лексике)

Но вообще нельзя грузить детей грамматическими тестами: они не понимают, зачем это надо, чувства языка и свободы это не даёт. Дети прекрасно схватывают в таком возрасте грамматику по слуху и чтению.