Ирина

rfr gjlrk.xbnm rjvg r ntkbre f ntkbr r ntkbre tckb tcnm 2 rf,tkz filvb b duf

Алексей Миняев

Не производи подключение при включенных компе и телике
Это чреевато выходом из строя видеокарты.

1. От телика до компа проложи каоксиал - для видео и экранированный кабель для звука
2. Прираспайке звука имей ввиду выход стерео а вход телика вернее всего моно. Поэтому припаяй в каждый канал резистор 5кОм и в стороне телика сложи их вместе.
3. После того как все будет сделано включите телевизор и переключите в AV.
4. Включите компьютер. И при загрузке на телике вы увидите сообщения БИОС. Дальше сигнал вернее всего пропадет.
это нормально.
5. Теперь настраиваем видеокарту. Тут зависит от чипа. Если Nvidia то включить клон.
У АTI надо в закладке дисплеи включить кнопку телевизор, и на закладке оверлей выбрать домашний кинотеатр.

В этом случае призапуске фильмы даже в окне на телике он будет идти в полный формат, а вы можете работать в других приложениях, но на телике это не будет отображаться