Leonid Potapov

Вы -ленивый человек? Если да, то как преодолеваете свою лень?

Геннадий Орлов

я ленивец, созерцающий покой
нередкими вспышками суперактивности)

Екатерина Рублёва

Подруга-Лень ко мне пришла. Сидит и мило так болтает. К чертям домашние дела! Она меня так понимает!!!!

Анна Фролова

Я с ней дружу)))

Михаил Сергеевич

моя лень тормозов не имеет))))

?*
??????????? ****

Я не использую слово "лень" в лексиконе, есть более детализированные слова

Cвета Гурова

Очень ))) Просто знаю, что кроме меня это никто делать не будет, приходится

Света Светлана

Очень. С трудом.

Алевтина =)

жду когда чувство голода заставит встать... .
и не только к еде....

Tatiana R

К этому приучаешься в Армии, слава Богу 3 года не пропали зря . все очень просто, там приказывают одни, а в жизни приказываешь себе сам, ну и исполняешь конечно .