Саша Павлов

Скажите пожалуйста-какие есть сильные молитвы для привлечения в семью достатка и благополучия?

Наталья Мардиева

молитвы есть, но даром ничего не бывает, придет достаток, уйдет что-то иное.. .
это больше из области колдовства...

Венера Султанова

В молитве Иисус учил молится о хлебе насущном. то есть можно просить у Бога о материальной поддержке, . Бог не хочет чтобы мы ему молились заученными молитвами, можно просить в чем вы нуждаетесь. А про богатство Иисус сказал: " не можете быть рабами Бога и богатства. " (Матфея 6:24)

Yulia Гафина

Господи, помилуй!..

Анютка Бондарева

отвяжись плохая жизнь - привяжись хорошая

Дмитрий Клочков

Нету, не майся. Сам трудись

На
Наталья

Язычничеством согрешить желате? Значит, прочитать заговор и - фьють! - разбогатеть... ХитрО ))
Только работой можно заработать. Или воровством. Каждый выбирает сам...

Анастасия Гладких

Есть молитва- просить у Бога мудрости.
Достатка в этом мире честным путем ждать сложно. Весь мир лежит во власти Сатаны.

Виктор Переездов

Когда станешь священником - сойдет любая.

Виталий Казанков

Самая сильная молитва - Молитва, идущая от всего сердца, наполненная всеми чувствами

Анна Малютина

Трудитесь своими руками и экономно тратьте- и будет вам счастье.