Сергей Катков

подскажите мне пожалуйста правда это или нет!? Мне один знакомый сказал то что в 16 лет получаешь что то типо прав?

Их получаешь и ты можешь ездить за рулем если только владелец машины будет рядом?

Мария Синельник

да есть такая тема, тебе дают бумажку, и можешь ездить либо по доверности либо со владельцем авто.
И на 18 лет не нужно будет сдавать теорию (не уверен)

Валентина Пыко

что-то типо нарисуй себе сам, купи руль и говри жжжжжжжжж)))

Алексей Елистратов

Правильно. Не нужно читать ПДД, а нужно всегда верить знакомым.

Маргарита Чибисова

Примерно так всё в Америке, там водительские права - практически основной документ.
Вашему другу повезло, вот только как он доехал до России и научился шпрехать по-нашему? ))

Та
Татьяна

Враки! Права с 18 лет можно получить.

Гаджи Рашидов

правда. в переходе продают.

Борис Сорокин

в 16 лет вы можете пойти учиться в автошколу. только права вам дадут только в 18 лет. мы не в Америке и в принципе на за границей. Это там можно с 16 водить