Елена Пеганова

Богатый папа, Бедный папа - Кийосаки Роберт

То-что написано в этой книге правда? Слышал что он вообще никогда никаких книг не писал, якобы книга была написана кем-то чисто для продажи. Есть какие-нибудь доводы по этому поводу ?

Владимир Гредасов

Всё, что я поняла из этой книги, на поверхности парой предложений:
если у тебя есть ресурсы - пускай их в дело, а шикуй (мебель там, шмотки или машина крутая) на разумные остатки или прибыль (часть)
а часть прибыли снова пускай в дело.
И чем больше. тем лучше
а не копи всю жизнь на стиралку, холодильник. кухню, мотоцикл и т. п.
Так что просто житейская мудрость

Марина Щиголева

В этой книге на самом деле есть кое что полезное, в основном что есть пассивный доход и надвигают идеи на малый бизнес? то что мы транжирим деньги порой впустую, заставляет об этом задуматься. я так ее понял!

Владислав Сологуб

А я усвоила правила работы с недвижимостью - как распорядиться тем, что имеешь ГРАМОТНО

Ирина

В любом случае-книга хорошая. Другое дело, насколько она применима к российским реалиям. А так она заставляет задуматься. Для меня многое из книги стало откровением.