Юлия Зарицкая

что меня ждет в личной жизни? елена 28.01.83 сколько у меня будет детей?

Максим Захаров

тебе выпала карта СМЕРТЬ-Карта означает, что твое мировоззрение расширяется. Ты отказываешься от ограничений и для тебя «Смерть» не означает физического конца, а говорит об окончании существующей ситуации, которая предполагает глубокие перемены в психике и взглядах на мир. Карта «Смерть» - это символ перемен. у тебя будет шанс на новый старт в жизни. В целом ключ предвещает конец старой жизни, связанные с этим неизбежные утраты, в том числе завершение какого-либо знакомства или дружбы, возможно, потерю источников дохода. Однако начало новой эпохи, всегда имеет оттенок тревожной радости.