Алексей Носков

Когда у меня должен родиться ребенок

Ксения Зурина

Ты, Арсений, уже беременный. Все будет хорошо, беременность пройдет спокойно, родишь в положенный срок, как это у мужчин бывает, через задницу. Миллион твой

Маргарита

А кто вам кстати сказал, что править будет женщина после 3 царей? о каких царях идет речь, если у нам форма правления не монархия а смешанная республиканская форма правления. Просто вы сказали после 3 царях, будет война. Это конечно понятно, но не понятно откуда вы взяли такую информацию? и из каких источников. Я этот вопрос у вам в вопросах нашла и вы будьте добры ответьте на него, потому что я очень заинтересована в получении ответа.