Шохрузи Каримулло

к чему это на пороге дома сидит голубь? ( у меня частный дом )

сегодня прихожу домой (у меня частный дом) а на пороге сидит голубь он домашний окольцован на правой лапе колечко. к чему это? и подбито крыло к чему это ?

Же
Женя

Ищет помощи, бедняга. Холодно, есть хочет. Летать не может. Посадить в коробку и домой внести. Подкормить и обогреть. Пусть выздоравливает.

Сергей Новиков

К нам голуби, перед рождением сыновей прилетали....