Ир
Ирина

Человек - это животное или....

Каждое царство приносит жертву следующему по своему эволюционному статусу царству. Закон Жертвы определяет природу каждого царства. Поэтому каждое царство можно считать лабораторией, где производятся пищевые формы, необходимые для строительства все более утонченных структур. Точно так же и человеческое царство тянет жизнь (с точки зрения формы) из царства животного, а также солнца, воды и растительного мира. Поэтому на ранних стадиях человеческого раскрытия животная пища была – и кармически, и по сути – правильной для человека, а для неразвитых людей и с точки зрения животной формы до сих пор таковой и остается. Это поднимает вопрос о вегетарианстве

только человек тоже в свою очередь является для кого то - ПРОДУКТОМ!

Анастасия Короткова

...животное
какой-то набор предложений с непонятным смыслом.. .

Александр

А где вопрос?

Иван Асеев

это животное, а кто же еще? ! примат, блин

Натуська

У хищника меньше длина желудочно кишечного тракта. У человека как у травоядных животных.

Zha

да человек относится к царству ЖИВОТНЫХ. Мы не создаём органические вещества из неорганических (например как растения) , а питаемся готовыми разными органическими соединениями.

Юлия Кривоногова

из вышесказанного следует, что если человек вегетарианец, то он животное. Я же считаю, что человек- это человек, и для него вполне естественно потреблять пищу как растительного, так и животного происхождения, так как сам Бог разрешил нам есть животных. А вообще, с такими вопросами в раздел религии надо писать....

Андрей

Для вирусов, бактерий, кровососущих насекомых, паразитов (гельминтов) и личинок жуков человек является источником пищи. Из-за таких, как Вы, люди отказываются от вегетерианства, ибо Ваш фанатизм омерзителен.