Анна Броскина

если повязать моего пса будет ли он просить еще? ??

Инна, для того что бы у кобеля было нормальное здоровье не более 2 раз в год.
Очень странно, но развязаный кобель, которого подобрали с улицы (вязка была, связывались с бывшими хозяевами) себя ведёт прекрасно.

Андрей Никитенко

Естественно! Пока он хочет, но не знает чего. А вот если развяжете.. . весёлая жизнь у Вас начнётся...

Hiori Mi

Будет. Не надо вязать.

Алексей Жуков

Если развязанного кобеля не вязать хотя бы раз в два месяца, он вам такое устроит.

Юрий Заугров

А все будет зависить от количества вязок и гормонального фона, одни будут вести себя приспокойнейше, а другие вязать, все что шевелится..

Анатолий Гринчук

смотря как повязать!

Маргарита Горр

Это словно "если сьесть одну чипсинку хочется вторую, третию, четвертую и так далее"

Евгения Левина

Конечно будет просить. Если не думаете разводить собак и не хотите переживать над пристройством щенят, то лучше кастрировать и не мучать животкое

Иван Ветров

Еще как.... Это не сучка.... Тут одним разом не отделаться... Мало не покажется!

Жа
Жанна

Здоровье от этого не улучшится.
А жизнь у вас весееелая будет

Филиппов Вадим

это все индивидуально, но в большинстве случаев просят еще, в огромном большинстве