Ирина Сабирова

Есть парень. ОЧЕНЬ умный, но ОЧЕНЬ робкий. Вижу, что ему нравлюсь. Как начать с ним встречаться?

Парень ОЧЕНЬ умный, но ОЧЕНЬ неразговорчивый и робкий. И ОЧЕНЬ надо с ним общаться. Прошу совета от знающих людей.

А, забыла сказать, он мой одноклассник. И учится круглосуточно. Если не в школе, то где-то еще. В Интернете не бывает.

One Step Closer

Если ты без понтов, то подойди сама к нему, заговори о чем нибудь. Скорее всего, что у него какой-то комплекс, который препятствует ему в общении. Виагра, которую Вам советуют ни к чему. Она нужна при импотенции, а в вашем возрасте это отпадает. Если не знаешь как начать, то просто, пригласи его на свидание, или на днюху, пусть хоть ложную, но выйди на общение. Тем более, если ему ты нравишься, то это сделать, тебе, будет легко. Потом узная по степенно возможную проблему, сможешь помочь ему. У мальчиков есть всякие проблемы. Как у у девочек, часто не столь серьезные, но сковывают человека, дают не уверенность в себе. Всякое может быть: связаное со здоровьем и психологический статус; телесная причина и душевная рана. Много описывать. Если что, то пишите мне в личку, на мыло, или добавляйтесь в друзья. Постепенно можно придти к нужному ...Для этого знать только, то что Вы написали, очень мало. Нужно знать детали.

Евгения Кузнецова

Если он вам нужен, проявите иннициативу, не бойтесь и будет вам счастье поверьте. Действуййте, не ждите чудес от природы 😉 Желаю удачи _))))

Алексей Клименков

ну напиши хотя бы))

Ирина

подсыпь ему в газировку щепотку виагры

Наталия Паршикова

начни банально с привет, как дела? сначала в соц сети, пообщайся с ним) потом переходи к реальной жизни. стань другом. расспроси о нем у его друзей. возможно у вас есть что то общее) Главное что бы ты не боялась*

Де
Денис

Стало быть ты тоже ОЧЕНЬ робкая ;))
Сначала подумай НУЖЕН он тебе, или просто для развлечения.
И тогда "за рога и в стойло"

Женечка Павлова

....Что за цели приследуешь, раз пишешь " надо общаться"?