Мария Чиркова

"в настоящее время абонент не может ответить на ваш звонок, оставьте сообщение и т. п. "(теле2) Что это значит? Телефон

п. "(теле2) Что это значит Телефон выключил?

Ок
Оксана

Типа не в зоне сети или отключен аппарат, причины разные, батарейка напр.

Jaslan

У меня включен, использую данного оператора связи, Российская связка трех гондонов не обеспечивает конфидициальность связи, и не за что как обычно не отвечает . Господа, ставя свои подписи под документом, будьте добры отвечать, касается и президента данной страны .Привожу пример ; работая с серверами компании приносят извинения и обеспечивают поддержку на другой месяц c оплатой за свои издержки, а тут охуевшие все, но Мы их ебать будем по закону .

Ек
Екатерина

да все верно

Ольга Аймадинова

тебе же русским языком сказали что не может. дождись сигнала и оставь сообщение, он его прослушает когда будет в сети

Максим

Всё очень просто - в этой проблеме как раз и виновата Голосовая почта, на теле2 отключается так: *121*1# и клавиша посыла вызова. Проверено на себе.

Наталия Шилкина

Я с 25 октября не могу дозвониться по Теле2 Казахстан. Постоянно отвечает робот в данный момент не может быть принят звонок оставьте после сигнала сообщение. Это что значит меня внес пользователь в черный список?