Рыжая Ирония

Я собираюсь собрать самостоятельно компьютер, можете подсказать характиристики для того чтобы Battlefield 3 шол на ультр

Евгения Куркина

Пиши бюджет свой, я могу тебе щас и на 100к рублей собрать так ))

Юлия Маторина

Проц серии интел COre I5 -I7, Оперативка 8 Гб, и САМОЕ ГЛАВНОЕ ВИДЕОКАРТА ну возьми AMD Radeon HD 7950 -самое то. ( эта видяха с запасом будет) на ультре и 7850 потянет)

Наталья Незлобина

если доkyя бобла то это подойдет
i7 3770k
gtx 670
8g ddr3 1600mhz
asrock extreme 4-m(z77)
700w
hdd 1tb
ssd 120gb

Александр Супряков

сначала почитай литературу хотябы в интернете поинтересуйся что кчему и что с чем совместимо а потом собирай
а то такие как ты мать с процом устанавливают в корпус без ножек а потом пишут
почему ребята у меня дым идет и вообще из зичего у меня материнка сгорела!!!!