Алексей Куликов

как в одноклассниках отключить услугу закрытый профиль?

Как в одноклассниках отключить услугу закрытый профиль? Куда нужно зайти что бы отключить услугу. Когда подключала услугу был значок закрытый профиль, теперь его нет. есть только настройки публичности.
В верху напротив моего имени стоит значок закрытого профиля, щелкая на нем ничего не происходит. Подскажите в каком разделе я могу отключить услугу

Юля Кременева-Лебедева

Если ссылки для открытия профиля нет, то внесите изменения в настройки публичности. Например, поставьте флажок напротив пункта "Открыть страницу для поисковых систем".

Под вашей главной фотографией выберите пункт «еще» и выберите ссылку «Изменить настройки» , а затем – «Настройки публичности» . Затем в открывшемся окне выберите наиболее подходящий вам вариант в разделе «Конфиденциальность» .

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: В случае, если у вас включена услуга «Закрытый профиль» и вы сохраните изменения в разделе «Настройки публичности» , то ваш профиль станет открытым.
http://www.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=helpFaq&st.section=3&st.prev=7

Realist

Для того, чтобы открыть свой профиль:
Нажмите на кнопку «Изменить настройки» под вашим главным фото;
Установите галочку в пункте «Вообще все» в строке «Кто может видеть: мою ленту», тогда в вашем профиле пропадет замочек;
Если же вы хотите полностью открыть свой профиль, то установите везде галочки в графе «Вообще все»;
Также вы можете открыть не все разделы своего профиля, а только те, что хотите сделать доступными для всех. Для этого нужно напротив соответствующих настроек выставить «Вообще все»;

Важно, что теперь вы можете открывать и закрывать свой профиль сколько угодно, просто зайдя в «Настройки публичности» и изменив настройки. Если вы снова захотите скрыть информацию от посторонних, выставите везде «Только мне» или «Только друзья».

Лейсан

как именно убрать

Александр Пуляев

Спасибо Наталья)))))

Анна Зеленцова

нафига я закрывала профиль, если все равно ко мне могут заходить все кто хочет? Кому надо найдут лазейку, опять обманули, только деньги отправляй.

Надежда Солодовникова

Не могу открыть мой закрытый профиль. Даже если в разделе" конфиденциальность" сохраняю изменения, он остается закрытым. Помогите, пожалуйста!

Владимир Фролов

Да, у меня тоже не получается. Может всё же в настройках полазить?!

Aleksey Alex

как отключить услугу... все включено?

Сергей Тулайкин

чтобы отключить закрытый профиль во всех пунктах ставьте вообще всем

Мальвина

Спасибо большое ***Наталья*** Действительно, когда отмечаешь "Видеть мою ленту" - всем. Тогда профиль открывается!!!!

Александр Корташов

А переключатель влево-вправо стоит справа от текста этого -"Закрытый профиль
При включении закрытого профиля информация о вас будет доступна только вашим друзьям на Одноклассниках"... и кружок светлый ...туда-сюда двигаю, он и делает переход с открытого в закрытый и обратно...

Людмила Игнатова

Как установить закрыты профиль на одноклассниках. !