Игорек Антонов

Тормозит музыка и видео в контакте

Музыка как-то противно тянется, не зависимо от того, на какой вкладке я нахожусь. Браузер - гугл хром, если включить, например, мозилу, то все хорошо работает, но Хром как-то привычнее и быстрее вкладки загружает, не хочу менять. Чистила кеш, выключала плагины - лучше не стало. Место на диске есть, и это не зависит от того, когда я сижу - утром или вечером. Тормозит всегда. Какие еще могут быть причины?

Друзей вк у меня и так 37 :DD всех лишних я давно удалила)

Ирина Борисова

Попробуй удалить некоторых друзей. Поскольку они занимают сетевую память специально выделенную для твоей страницы и из-за этого медиа-файлы тормозят