Вероника Крэш

Samsung Galaxy S II i-9100 Частенько зависает, в чем облема и как исправить?

Аппарат был забит всяким хламом и после полу года верной службы
стал зависать. Зависал так, не на нажатия чего либо не отзывался, ждал по часу
но все ровно не отпускало, приходилось доставать батарею. Обнулил аппарат, вплодь ввода учетной записи, синхранизировать не стал дабы не забивать аппарат. Зависания не преклатились

Как исправить?
За ранее спасибо!

Венера Палашкина

Таже проблема. Тупой телефон. Нексус надо было брать (((