Джамиля Сотавова

Помогите разобраться с регистрацией apple id!

Добрый день! Помогите чайнику
Приобрел сегодня ipad4 . Создал Apple ID.
А вот дальше начались проблемы со скачиванием приложений с iTunes и AppStore.

Там пишет при вводе своего Apple ID:

"Этот Apple ID еще не использовался в iTunes Store. Нажмите "Просмотр" ,чтобы войти, затем просмотрите информацию о своей учетной записи"

Жму "Просмотреть"

Всплывает следующее окно :

"Для того, чтобы продолжить, необходимо включить файлы cookie"

Делаю как требуют :

"Для того, чтобы включить файлы cookie, нажмите "Настройки" на главном экране устройства. Затем нажмите Safari, нажмите "Принимать фалы cookie" и выберите с "С посещенных".

Всё так и сделал, но при следующем заходе всё повторяется заново ((((((

ЧТО ДЕЛАТЬ? Голову ломаю....

Ma
Maria

такая же хе.. . проблема )=