Раечка Рагимова

Неизвестный вирус. Нужно решение проблемы.

Неизвестный вирус, в папках, Папки стали вот такой вот замечательной пиксельной формы

Когда открываю такую папку, открывается новая. Такие файлы с мини флешки, что в телефоне не открываются вовсе, пишет файл exe а через некоторое время вообще все папки пропадают. Подскажите пожалуйста, ак устранить эту проблему?

Екатерина Бадеева

Можно ет все в настройках изменить. И ет не вирус. Или Качай атрибат и удаляй все ненужные файлы