Ев
Евгений

не запускается need for speed shift

при запуске NFS SHIFT выскакивает вот такая надпись No disc inserted.

Please insert the original "Need for Speed™ SHIFT" CD/DVD. ..после этого я скачал Кряк, запускаю.... запускается только при первой загрузки после которой надо нажать Enter полоска зависает где то в середине... что делать помогите

с помощью какой программы я могу замонтировать его в виртуальный привод.... и еще при втором кряке запускаю и черный экран появляется, больше ни чего

На
Натали

ну и удали её играй, в ундеграунд 2 самая пиздатая часть!!!!

Лена Ковзель

если вы скачали iso образ этой игры то замонтируйте его в виртуальный привод либо нарежде на болванку, ну или ищите другую игру, рабочую,