Регина Попова

Почему не устанавливается???

Никак неудается установить драйвер сетевого адаптера. Скачал целую кучу со всяких сайтов этот драйвер и с оффсайта материнки, всё не то . Выдаёт Запуск этого устройство невозможен (Код 10) Из ответов на похожий вопрос следует обновить драйвер, но как его обновить, если без него невозможно войти в интернет. А вообще можно на один адаптер устанавливать два драйвера для разных ОС. Чтобы было понятней, 1 комп. рабочая ОС ХР, второй ОС установил 7 . Через ХР в инет захожу нет проблем, а через 7 никак? ! Если есть кто-то, кто тоже устанавливал на один комп две ОС подскажите как вы решили эту задачу.

Ал
Александра

драйвер, который вы устанавливаете в 7, должен быть именно под 7 и соответствовать разрядности х 32 или х 64. можно попробовать сначала удалить устройство в диспетчере устройств, а потом обновить конфигурацию - бывает помогает, если вы сначала установили не тот. С двумя системами проблем нет.