Евгений Шалов

как найти информацию в интернете по картинке?

У меня есть изображение, скачанное с инета, я хочу найти сайты, на которых это изображение выложено. *Поиск по картинке* в гугл не помогает, так как возможно, что изображение, которое у меня имеется, всего лишь часть полной картинки, а гугл ищет изображение такого же размера, с примерно таким же количеством оттенков.

не суть важно, что за картинка. я же не могу каждый раз переться в Ответы, чтоб картинку искать. может есть какая то программа, чтоб была всегда под рукой

Екатерина Сергеева

покажы картинку