Оксана @@@@@

Кто играет в симс 2!

Ввела код testingCheatsEnabled true и нечаянно нажала приблизить сима к старению. Можно ли как-нибудь отменить это действие?

Сергей

я играл

Борис Ежов

Ну, я немного, а моя сестра играла почти во все 1, антология 2-х, и терь в зборник3-их.

Евгений Немчанинов

зайди в настройки и нажми отключить старение. перс станет бессмертным. больше способов нет!