Елена Сухарева

что это такое? должно ли так быть?

я принимала противозачаточные таблетки, но мне от них стало плохо у меня начала кружиться голова, тошнить, я их перестала принимать (выпила где то примерно таблеток 10) и у меня через 2 дня пошли месячные

Валерий Новиков

таблетки сработали)

Kristina

так и должно быть, пока пьешь - месячных нет

Сергей Чунту

Когда прекращается прием противозачаточных, может происходить такое, почитайте в инструкции... уверенна, там про это написано)) ) не переживайте