Татьянка

где можно встретить биоробота??

Нуридин Нурлаев

в Москве их дофигища!

Антон Крутов

те мужиков штоле мало?

Вета

в фильме

Альфа Призрак

В Ютубе задайте поиск видео "Зима не будет 2", и все узнаете, все увидете.

Юлия Уварова

их не существует это фантастика вот что пишет пост: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ,
Толковый словарь русского языка Кузнецова
биоробот — а; м. В произведениях фантастики: робот, похожий на человека. / Разг. О человеке, потерявшем собственную волю и исполняющем чужие приказы. Превратиться в биоробота. Большой толковый словарь русского языка. 1 е изд е: СПб. : Норинт. С. А. Кузнецов …

Евгений

В каждой семье они есть ...их ещё называют "Мама".

Азиза Бахронова

Биоробота, говоришь? Да везде. Фиэиологию человека знаешь? Головной мозг подает электрические импульсы на те, или иные группы мышц, заставляя их сокращаться для выполнения необходимых действий. Головной мозг, это собственно компьютер, который постоянно получает и обрабатывает информацию от органов зрения, осязания, обоняния.. . Мы и есть биороботы.