Victori Ice

Телефон неизвестного происхождения

Здравствуйте, сегодня на автовокзале ко мне подошёл человек и предложил купить хороший телефон говорит: "Не хочешь за 1000 рублей телефон купить, продаю дешёго, он без документов и зарядки с собой нету, на билет домой денег не хватет".Я естественно отказался так как подумал что он краденый. Вот и вопрос чтобы было если бы меня поймала с этим телефоном полиция?

Ру
Руслан

Ничего. Полицию мобильные телефоны мало интересуют.

Ел
Елена

если краденый, то полиция забрала бы его себе. и остались бы вы без денег и телефона

Masud Barati

Могли и деньги потерять, вокзалы идеальное место где полиция деньги любит зарабатывать, люди спешат, задержки бояться, часто чужой город, взяли бы вас с телефоном ворованным на кармане, пообещали бы задержать, а вам ехать надо, откупались бы.