Александр Луковенков

Ребят, подскажите как считать площадь перекрытия крыши.

Внутренние размеры свинарника: высота 3,2 м, длина - 90,4 м, ширина - 18 м. Потолок деревянный, толщина 40 мм, утепленный стекловатой 100 мм

Оганнес Джинанян

по площади каждой стороны.. . но все равно меня продавцы обманули, насчитали два листа лишних, так что не только вы посчитаете еще и продавец будет считать.. . будьте внимательны..