Федорков Александр

Помогите придумать слова из букв в слове стрекоза. Помогите придумать слова из букв в слове стрекоза

Анна

Корт, коса, рота, рост, сорт, торс, рот, кот, ток.

Сергей Журавлёв

Река, коза, строка, сок, роза, таз и т. д.

Екатерина Мельникова

зарок
коза
роза
трек
трак
кета
река
каре
рак
таз
сок

Андрей Мякишев

Коза, река, строка, стек, сток, сок, роза, рез, рок, кора, кета, крот, кот, ток, акр, аз, ар. трек, таз, тес, сор, сорт. скот, скат, трос. рост и тд

Александра Вячеславовна

Строка
Корт
Треск
Сок
Ток
Рок
Река
Таз
Рак
Сера

Людмила Кочетова

а сам не пробовал "попридумывать", ну скажи :"Спасибо" тем, кому заняться нечем!!!

Мария (Семченкова)Бирюкова

ух ты! сколько слов из такого маленького слова1

Сергей Царёв

Коза, роза, ор, сок, коса, сор, рост, трос, рот, тор, роса, крот, трек, рак, рок, кора, тора, ток, кот, акр, оса, секта, сетка, таз, раз, сказ, резак, срез, соте. , стека, сток, скот, треск

Tynchtykbek Tokonov

коза река рак резко роза сок секатор треск