Ал
Алексей

Между какими согласными не может проходить граница корня и суффикса? Варианты: а) днб) лнв) ннг) снд) тн

Варианты:
а) дн
б) лн
в) нн
г) сн
д) тн

Константин Андронкин

правильный ответ- Д

В.
Валентин ...

С тн есть, например, "метнуть". Скорее всего, с ЛН

Виктория

Сегодня писал его... правильно Б, потому что после медведя училка нам кучу слов на ТН привела

Коля

вариант Б) лн ...потому что после -л- идёт мягкий знак, а потом уже -н-...пример: вул - вульный, укол - укольный... а к остальным можно пример привести.. .

Наталья Наталья

пипееец) Русский медвежонок 2012 года 8-9 классы