Анжелика Карягина

Алгебра. С корнями о_О

помогите решить О_о. желательно расписать. нигма. ру не помогла

Ирина Федотова

В скобках надо все сложить. Найди общий знаменатель, он получится громоздкий. Потом будь очень внимательным, когда станешь домножать каждый числитель на доп. множитель.

Работа очень кропотливая, из-за невнимательность можно сделать хоть одну ошибку в знаке и.. . вся работа коту под хвост.

Потом должно много чего сократиться, особенно при умножении на корень из 3.