Милонега Силицкая

Российская Федерация является: а) правовым государством, б) демократическим государством, в) республикой, г) федерацией

Екатерина

Сырьевым придатком

Ирина

Мне Российская Федерация напоминает пиратское государство.
Были на Бермудах-Карибах, в Северной Африке, на Тихоокеанском просторе пиратские поселения, города и даже целые государства.
Россия это самое крупное пиратское государство, я думаю.

Любовь

д) великой энергетической державой

Вадим

Эм.. Федерацией

Екатерина Ахметова

Федерацией, точнее - федеративной республикой. Правовым государством - да кто вам это сказал?!)))

Шероз Эргашов

все, кроме в)

Ольга Агеева

Правовым государством

Татьяна Нелих

РФ демократическое (политический режим) , федеративное (гос. устройство) , правовое государство с республиканской формой правления.
Первая статья Конституции!
выбрать что-либо из предложенного невозможно!

Сима Некрашевич

вотчиной богатеев

Михаил Шаров

Анархическим государством