Овчинников Алексей

Мой начальник самодур. Когда я прихожу в его кабинет печатать, то выслушиваю целую тираду

О несовершенстве жизни, тупых работниках, никчемном правительстве и т. д. Эта вербальная диарея меня бесит и отвлекает от работы. Я стараюсь быстрее напечатать чтобы уйти, но он видимо получает кайф от самого себя, когда дает оценку всему произошедшему в мире и на предприятии. Как тактично оградить себя от этого монолога, учитывая что он злопамятный человек, с которым никто не хочет связываться ? 🙂

O:
O33O :)

Это неправославно.

Антон Шептицкий

В Вашей жизни будет много людей, как начальников так и подчиненных, а если прибавить всех тех с кем придется общаться.... У каждого будут свои тараканы, если Вы все станете "пропускать через себя" то никакой работы не будет а будут только подобные вопросы и нервные стрессы. Вам сейчас судьба дает шанс научиться не реагировать, вы же не реагируете на звуки дождя, на шум ветра.... вот и представьте себе это испытанием которое нужно пройти.

Ирина))))))))))

Оформите в рамочку вот эту фотку и подарите ему в кабинете при случае. Пусть на стол поставит.

Ирина Клочкова

Да, самодур и тщеславный идиот. Такие люди всю жизнь стремятся к власти, что бы всем кто ниже их по рангу было херово. Это смысл их существования, ничего не поделаешь.

Яша Кононов

А вы что печатаете? Приказы? Ну вы попробуйте в приказ очередной "впечатать" отрывок его речи.... Подписать там, оформить и проч.. . Потом конечно извинитесь, скажете что нибудь типа "находясь под впечатлением не могла (не мог) не задуматься о глубине и правильности ваших мыслей.. . ну и автоматически ...". Может задумается

Па
Паша

В аптеке продаются Беруши! Дешево и сердито!

Янина Плетнёва

А ты подыграй ему. У таких есть коронные фразы. Только вставь любую его фразу не в попад, при нём. А потом невинным голосом напомни, что он сам это недавно говорил. Такие любят, когда их цитируют. Я таких самовлюблённых придурков ставил на место, лет 25 назад. Пару его фраз, и он при тебе будет молчать.

Елена Орлова

только молчать и не спорить!

Ек
Екатерина

Ну какой же это самодур? По вашему описанию, это просто не путенюгенд.