Бауыржан

Меня обозвали идиотом, а я согласился с этим, почему же тогда оскорбитель расстроился?

Екатерина Бурдукова

Вы упредили удар, и он (оскорбитель) не достиг цели.

Артём Снетков

Так он-то рассчитывал, что расстроишься ты))

Elena

А я-бы его, ещё и в наш клуб пригласил )))

Анютка Бондарева

ему хотелось действа, скандала, фейерверка.... а тут все так быстро закончилось)

Владимир Вершинин

он понял что вы умней ...
и ему нечем крыть козыря....

Ин
Индира

ответить было уженечего)) скандал исчерплся

Cтас Редька

Надо было назвать дал***бом, тогда бы он достиг эффекта. В следующий раз подскажи ему)

Светлана

ЫВидимо он просто ждал от Вас несколько иной реакции.

Сашуля Верецоца

Может стал догадываться, кто именно там выглядел идиотом..)

Максим Ульянов

его целью было оскорбить тебя, унизить, а ты не повёлся, а он и огорчился, Ну ты молодец!

Андрей Франчак

Да потому что он хотел чтобы ты злился а он бы подпитался твоей энергией а ты его разочаровал, он остался голодным. Так обычно ведут себя энергетические вампиры. Ты правильно себя повел, но не дай Бог если действительно так о себе думаешь

Me
Mergen

Он просчитал, как ему казалось, что получит определенную эмоцию или даже энергию, а не получилось. Неудовлетворенность сожрала у него последние силёнки:)

Иг
Игорь

Его расстроила ваша неуязвимость.