Са
Саша

чего нужно лишить людей, что бы улучшить взаимоотношение?

Макс Хомяк

Ух ну ты фантазер!) Ну попробуй лишить гордости, самомнения, лицемерия грубости, деньголюбия, эгоизма, лени. ИТД ИТП. Если конечно сам свободен от этого!

Роман Фамилия

я знаю совершенно точно, когда на всю деревню был один телевизор люди не завидовали друг другу и любили сопереживали .но когда появились первые Жигули, их раз пять пытались спалить