Ninel Mnemonikkk

есть ли в психологии женщин черта что им нравится когда их снимают на камеру в туалете?

Жанна Содомова

потрясающе.. . что слово чёрт, что черта...))) ) почти одно и тоже по написанию, только ударения в разных местах стоят.)))

Алина Чепурина

Бред какой-то. У многих и так комплексы, связанные с походами в общественные туалеты, а тут ещё такое.
Я бы после такого (ттт) вообще бы из дома перестала выходить. Совсем.

Ирина Павлова

Смотрите поменьше порнушки, а то свихнетесь.

Ольга Лисеенко

Мил - человек ...ну вот чтоб Вам не остановить свой взгляд на ,, Карусели ,,

Юра Цыплухин

Возможно, но это из разряда патологий, как результат дефицита внимания.