Дикий

вот бы взглянуть на особо скрываемые манускрипты из ватикана.... а есть ли утечка есть доступные документы? где найти

подскажите вообще информацию по поиску неканонических древних текстов подобного рода

блин.. . какая, то вам по сути разница, что я там пойму.

Галина Майорова

ты знаешь притчу о том, что петух разгребая кучу мусора, отметает бриллианты... а ищет что можно пожрать...? Так вот тебе хоть и покажут эти манускрипты - что ты там поймешь.. . если они к тому же будут написаны на непонятном тебе языке?

Сергей Пынзару

у меня тоже РенТВ болтает )))

Трофимова Виктория

Есть сайт библиотеки Ватикана. Но там ведь оригиналы, а они на латыни или на древнегреческом, или на арабском. Вы языками этими владеете? Ничего там особо секретного нет.
Разберитесь сначала в канонических текстах, что б крышу не сорвало от неканонических.