Наталья Соколова

На какую машин дешевле запчасти? Renault Clio, Daewoo Matiz, Hyundai Getz

Светлана Долгова

Стоимость примерно одинакова.

Александр Зайцев

На Дэу матиз.
На гетц и на клио стоимость запчастей приблизительно одинакова.

Кристина

Матиз дешевле, причем заметно. Но и авто это не эконом-класса, а супер-эконом. Как по мне, лучше уж переплатить и приобрести Гетц, чистого корейца, но быть уверенным и в безопасности, и в качестве авто. А вообще не стоит забывать, что Хендай отличается довольно хорошим сервисом. К примеру, зачастую у них разного рода акции сервисные проходят, к примеру, до конца этого года можно диагностику бесплатную пройти. Мелочь вроде, а уже приятное, особенно если авто не новое)