Екатерина Петрова

Кто знает слово длиннее этого: Тетрагидропиранилциклопентилтетрагидропиридопиридиновые

Julia Fokina

Костик! Не старайся быть умнее нас! Мы знаем это слово. Только ты его не дописал, там еще слово "основания" надо добавить . А вот если бы я привела тебе формулу цитохрома b, единственного аминокислотная последовательность расшифрована полностью, тебе бы не хватило бы и тетрадки.
А вообще выучи по химии формулу воды (аш-два-о) и внимание девочек тебе будет обеспечено!

Ch
Christina

"Ы" вылысыпыдысты

Де
Денис

Я знаю.

Эдуард Каракай

Садись, ПЯТЬ . А теперь напиши ЕГО в тетрадке 15 раз! И на английском ...

Вера Корнилова

а кто слово с большим числом букв о ОБОРОНОСПОСОБНОСТЬ

Kamila

вообще то это тут три слова.... а одно не дописал

Кн
Кнопочка

Самое длинное имя Барнаби Мармадюк Алоизий Бенджи Кобвеб Дартаньян Эгберт Феликс Гаспар Гумберт Игнатий Джейден Каспер Лерой Максимилиан Недди Объяхулу Пепин Кьюллиам Розенкранц Секстон Тедди Апвуд Виватма Уэйленд Ксилон Ярдли Закари Усански. Этим именем обладает 36-летний житель Эдинбурга, имя он сменил лишь в 36 лет, однако друзья по прежнему зовут его Ником, зря - Барнаби обижается. (странно...)

Вячеслав Бабичев

Автомотовелофотожирсырмясокомбинат...