Анастасия Левандовская

что стОит доСТОИнство, если оно не стоИт?...

Андрей Олешко

Зато как висит))

Наташа Демьянова

про такой отСТОЙ спроси у ДоСТОЕВского!

Сергей Гукасов

О каком достоинстве вы ведете речь? Поясните. У человека может быть много достоинств.

Жанна Юрина

Просто взять и поднять на него цену )))))

Зоя Крупина

По цене средцтва для мытья посуды

Анатолий Клементьев

А это зависит от достоинства обладателя такого достоинства)))

Дмитрий

НЕ х-р пить виагру! Товарищ! верь взойдет она- звезда пленительного счастья! Доверься жене- она поставит как надо: не комплексуй: и в горе и в радости. Муж и жена-одна сатана!