Александр Серенко

какое будущее у нашей семьи

Диана Лаврова

В целом семья дружная. Женщина готова разделить с вами и хорошее и плохое. У вас сейчас не совсем благоприятный период, вы наверное находитесь в поисках работы, или на работе много сложностей. Выделить могу только финансовые затруднения, кризис у вас именно на эту тему. Но вы и это преодолеете. Вы не являетесь той парой которая распадется. Женщине побольше внимания уделяйте-она чувствует себя сейчас несколько одиноко.

Один вопрос-у вашего мальчика нет проблем с сердцем?

Желаю удачи, счастья и любви вашей семье.

Julia Belyakova

в чем то женщина разочарована .. внимания не хватает ...семья - все будет хорошо. главное маме настроиться на позитив . может быть влюбиться.

Хасаншо Bobojonov

самое что не наесть отличное, главное что-бы вы сами в это верили и ни кто не может предсказать будущее так как человек его делает сам, своими поступками