Юрий Поддубный

ПОМОГИТЕ!!!! не могу найти работу! ! 10.05.1981 08:30 Чернигов

очень хочу реализоваться, и постоянно учусь или работаю не там, может кто-то видит в каком направлении двигаться, где могу быть успешна как профессионально, так и финансово.

Сергкй

умная девушка! дизайн возможно.

Кирилл Крылов

Вы красивы, у вас грмотная речь, приятная на слух, милые манеры, умеете ладить с людьми. Нужна работа, та, что связана с общественностью. Вы очень яркая как свиду. так и в душе себя ощущаете. Также вам подошла бы работа в клубе. Если имеете возможность, неплохо было бы открыть кофейню, кондитерскую, вот откуда был бы хороший доход Вам.

На скучной работе будете эмоционально тухнуть, честное слово...