Ле
Лерока

Пожалуйста скажите, есть ли будущее у этой пары? 14.02.1995 Екатерина и Пётр 28.06.1992

Олеся Баранова

Вас тянет друг к другу и снова отталкивает. Они расходятся и сходятся. Водолей привык удерживать и обольщать партнера, но Рак не обольстишь ничем: однажды он обязательно уйдет. И Водолей его будет вечно ждать. Но как только Рак возвращается, как вновь все начинается сначала.