Ол
Оленька

кто увлекался хиромантией посмотрите пожалуйста..

что скажите про обрыв линии и жизни и что там на любовном фронте?

Ольга Аймадинова

здоровье среднее, где то в зрелом возрасте будет тяжелый переломный момент угроза жизни, который вы преодолеете, в буквальном смысле у вас начнется вторая жизнь. Вы преданны в любви, однолюб, Линия ума переплетается с линией жизни -значит ваша работа умственного характера, от линии ума исходит несколько ветвей что говорит о вашей лицемерности и многоликости.