Игорь Васильев

Вам больше нравиться приносить кофе в постель или когда его приносят вам? ? ))

Андрей Семенов

Уже этот кофе в постель такое заезженное клише... .
И в кино, и в книгах, и на проекте.. .
Пусть лучше утром ножку куриную мне пожарит с каким нибудь вкусным соусом.. .
Чесночка туда выдавит.. эх.. аромат.. и шкурочка, чтоб аж скворчала))))))))))))))))) )
А то все кофе да кофе))) ) сыт не будешь))))))))))

Наталья Василенко

я кофе в чашечке люблю, и еще у меня есть понятие место и время .
Кровать не место для кофе, для этих целей есть стол, а варить кофе люблю сам, его шипение, пена в турке лениво пыхтящая, синий цветок газа под медной туркой, это маленькая утренняя радость .

Игорь Арсенин

мне нравится просыпаться на кухонном столе голым рядом с девушкой

Ал
Александр

Не поверишь - ни то ни другое. Я склонен к тому, что кофе нужно принимать на кухне

Шохрузи Каримулло

Я вооьще считаю это какой-то идиотской, занесенной к нам откуда-то с Запада прихотью дегенератов.
Мне нравится есть за столом, а не лежа в постели, где я сплю и занимаюсь любовью

Иван Иванов

вообще против того когда едят в постели или пьют или курят

Ди
Дина

кофе лучше в чашке..

Елена Пахоменко

мы, ребяты-аристократы, лишь чай!)))))..

Наталия Сушко

в постель не знаю... а вот когда тв смотрю то охото чтоб что нибудь принесла