Винни Пух

Что за жанр. Что за жанр музыки? youtube. com/watch?v=nHumiGMNJQ0 Или кто исполняет?

youtube. com/watch?v=nHumiGMNJQ0

Аленка Лысенко

Mass Effect 2 OST - The End Run
http://www.youtube.com/watch?v=ZCk4RiKH9H0
Жанр: Трейлерная музыка
Еще с этого жанра: Two Steps From Hell, X-Ray Dog, Immediate Music, Clint Mansell, Hans Zimmer

OK
Olga K

Если не ошибаюсь, то композитор - Jack Wall. И как же композиция называется.. . Ах да, The End Run. Насколько я помню, это из Mass Effect 2.

Этот жанр музыки определяют как "Epic music" или "Trailer music", т. е. эпическая музыка или музыка из трейлеров (кинофильмов / игр).