Петя Карсаков

оцените мое стихотворение плиз....СПАСИБО)...

Елена

мне нравится. не знаю почему, но зацепило..

Андрей

очень складно, грамотно. молодец!

На
Настя

Хорошо, но немножко сыро

Алексей

хорошо, складно

Ви
Виталий

Не могу писать , слёзы душат меня ...

Ал
Алексей

Искренно...

Марина

классно!

Ан
Антон

Сплошные плюсы! "Умри, Денис, лучше не напишешь".

Ол
Ольга

Я много городов прошёл других ,
Был даже там ,куда меня не звали,
Но не видaл я городов таких,
Как мой родной с весёлыми дворами.
Я запах воздуха города глотал ,
Каждый раз ,как выйдя из вагона.
Город меня с радостью встречал
И грустно провожал меня он снова.
С годами больше я его люблю.
Его проспекты ,набережные Дона,

Пиши побольше таких ,Всё хорошо
И в памяти своей всегда держу .
Я белый пух от тополей у дома.
Его высотки ,шумные дворы,
Людей потоки идущих на работу.
Да купола соборов и кресты
И левый берег в разную погоду.

Ксюша

Помнится, среди классиков западло было отглагольные рифмы использовать, типа: "спать-искать", "остается-раздается"...

Alexandr

раз, два, три, четыре, пять, с детства с рифмой я дружу.

-чушь

Деня

Для Виктории: у классиков полно таких рифм, так что не выёживайтесь.
Рифма - не главное, главное - настроение, а в этом стихотворении оно есть. Мне понравилось.

Юл
Юля

норманьно.

Юрий

Класс!!!

Ол
Ольга

хорошо написано, рифма и ритм присутствуют, но мне кажется вапм надо немного подумать на двумя последними строчками, рифма пропала. Продолжайте в том же духе.

Елена

Знаете, вполне...

Натуська

В третьей строфе ритмика не та, что в первых двух.
Расставьте ударение в строфах и проверьте , должно быть, например : _ _ / _ _
черточка-это слог, / --ударение

Ма
Марина

Выдыхать из сердца это романтично,
но как-то не очень физиологично. 🙂

эту строчку неплохо бы доработать, а в целом хороший стих.

Ta
Talant

Впервые ТУТ встречаю действительно хорошее стихотворение. Продолжай в том же духе!

Иван

очень красиво)

Роман

Ну....Вроде не че!!!!Только не понятно это о городе о любимом человеке или о паровозе????

Та
Татьянка

Мне понравилось. Очень. Вообще стихи люблю. Но я не эксперт)

Atahanjan

Хорошо)

Инна

Замечательно! Даже профессионально! Я их скопировал в буфер и себе в полезные заметки на смартфон сохранил!
Умница, удачи тебе! 😉

Надежда

Очень даже симпатично)
продолжай в том же духе)

На
Надежда

не плохо) со смыслом, в рифму))

Ел
Елена

Замечательно! Искренне. жизнерадостно. Рифма хорошая. Содержание тоже. Приятный сюрприз.

Тамара

Неплохо.
Особенно хорошо - что лаконично.
Так что, хорошо.

Кореянка

Стихи замечательные и по форме, и по содержанию! Удачи Вам и вдохновения!

Илья

не слушай плохие комментарии! браво! мне очень понравилось. и все у тебя там в рифму, то люди читать не умеют. столько он отдавал своего тепла,
что у меня от счастья в глазах – огонь,

вот тут может лучше написать вместо столько - сколько
а менять ничьи на мои не нужно,банально будет, так лучше звучит

чем-то мне почувствовался здесь стиль Анны Ахматовой, а может просто совпадение)

Александр

красиво

Denis

класный стих!)

Алёна

Неплохо. Сопли не люблю, но неплохо.
Единственная проблема - автор конкретизириюет себя как минор. Этот текст бы роком проиграть.

Алексей

.. неплохо.. малеха напрягает сложная конструкция упругого кольца рук вокруг плеч... заставляет остановиться и попытаться мысленно воссоздать... встречать/знать -тоже несколько покорабливает... мысль и душа присутствуют... респект...

Надежда

Здорово!
Только до весны 19 дней, а не две недели, держись!

Ев
Евгения

Красивое, мне очень понравилось)))

Кристиночка

надо чтоб все слова были в рифму)) вот тогда будешь настояшим Пушкином

Жанболат

А мне понравились, душевно, теплые, но в конце я бы написала не "Ничьи", а "Мои". Тоже рифмуется, но и указывает на автора,ведь я бы собой гордилась, если бы могла так сочинять. Я б и еще почитала с удовольствием, поэзию люблю. Творите на радость себе и людям. Вдохновения Вам.

Оля

Так не очень но читать можно

Яна

Слабовато!

Дамира

Очень понравилось!) Сам так бы не смог!)

Ва
Валентина

Прикольненько!

Вадим

КАВАЙ. Пишите ещё, у вас хорошо получается))) Правда, кое-где ритм сбивается, и рифма не везде точная, но какой смысл, какая атмосфера! Не, автор, ВЫ МАЛАДЭЦ! ХД )))

Баxa

А ещё читать бы твой стих
и смотреть бы в твои глаза...
Что-то голос мой вдруг затих -
Я ведь знаю, что так нельзя...

Твой стих отличный!

Roman

В некоторых местах отсутствие рифмы а так смысл есть вроде читабельно. НА 4-