Евгений Герасимов

Какой код программы будет в следующей задаче?

Определить средний вес стальной заготовки из числа заготовок, которые перевозятся автотранспортным предприятием с места изготовления к месту их обработки. Ввод и обработку данных осуществлять до тех пор, пока не поступит заготовка весом 285 кг.

Сергей Омельчук

Четырехмерный массив, с исполЪзованием симплексного метода от т. Данцига

Ольга Барышникова

ошиблись категорией. вам надо сюда:
Главная » Образование » Школы
Главная » Образование » ВУЗы, Колледжи