Марина Винокурова

увеличение ОЗУ в msi cr650

хочу докупить планку на 2 GB
SODIMM DDR3 2Gb PC10600 Hynix Original, по параметрам совпадает
Hynix вообще нормальные оперативки делает?
может кто уже ставил на этот ноут озу?

поставил SODIMM DDR3 2Gb PC10600 Hynix Original
она даже по разводке оказалась почти такой же как оригинал (эликсир)

все работает идеально, ноуту как будто пинка дали,
нет многозадачность по прежнему практически никакая, но по крайней мере процессы не звисают на пол дороги, особенно такие как VS 2012 и 2010.
да и память видео тоже увеличилась до 512 Mb. существенного ускорения от этого тоже нет, но то что шло, стало идти гораздо лучше, тот же WoW MiP например.

Анюта

Не знаю как в ноутах, лично у меня в стационарнике стоят 3 Хайниксовские одногиговые планки ДДР2 800. И не жалуюсь. В сочетании еще с одной Самсунговской 2-хгиговой планкой заставляет немного курить в сторонке комп друга с Кингстоновсими 2*2Гб ДДР3 1600.