Юлия Деревенская

Я сижу в интернете через телефон, подключаюсь к инэту через вай-фай, изменится ли мой ip если..

Я сижу в интернете через телефон, подключаюсь к инэту через вай-фай, изменится ли мой ip если я буду сидеть в интернете через мобильную сеть??

Ирина Голуб

естественно, устройство, раздающее вай-фай присваивает вам один ай-пи из области зарезервированных за провайдером-поставщиком интернета

мобильный оператор - совершенной другой ай-пи, из области зарезервированных за ним